Задержка, болит грудь

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был не защищенный па за 3 дня до месячных, месячные не пришли уже 4 дня задержки, немного болит низ живота, болит грудь, подташнивает от запахов, еще есть немного коричневых выделений, делала тесты пока отрицательные, что это может быть? Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2018-04-24 05:57
Благодарю! Можно еще один вопрос? Если я забеременела, почему идут коричневые выделения? Они вместо месячных? И нормально ли это, нечего бояться из-за них?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 11:31
Алиса, это не норма. Давайте Вы не будете гадать, а сделаете то, что я Вам написала выше