Кровянистые выделения на 15 день цикла

Спрашивает: Екатерина Петропавловская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 15 день цикла начались незначительные красные выделения. Равномерные, без сгустков, как будто кровь смешалась с прозрачной слизистой. На сутки хватает одной прокладки на каждый день, по сути "мажет". болей нет и не было. Такое состояние уже 7 дней, интенсивность не меняется. Вчера померила температуру - 37,2. гормоны щитовидки проверяла, в норме. Не студилась. Веду ЗОЖ, питание не менялось, диеты не держу, вегетарианка почти год. Был стресс сильный за пару дней до начала этих выделений. Но раньше были стрессы и посильнее, но за 15 лет со мной такое впервые, всегда месячные как по часам. Гормональные не принимаю, не нахожусь ни на каком лечении, аборты не делала. Детей у меня нет. В моей поликлиннике нет в данный момент гинеколога, ищу специалиста. Что это может быть?
Теги: на 15 день цикла кровянистые выделения, кровянистые выделения на 15 день цикла, выделения на 15 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:43
Здравствуйте. Если четко середина цикла, то это может быть овуляционнный синдром