Кровяные и коричневатые выделения после месячных?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я перестала принимать в июне Линдинет 20 после трех лет применения. Последние месячные должны были придти 29.07, но пришли 28.07 и шли до 30.07. А 02 августа я заметила несколько капель крови, больше их не было. А сегодня(4 августа) заметила коричневатые выделения. Скажите пожалуйста это нормально или же что-то другое?
Теги: коричневые кровянистые выделения после менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-04 11:53
Здравствуйте! УЗИ для контроля можно сделать, но такие выделения возможны на фоне отмены ОК