Месячные. Кровяные выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Месячные должны начаться примерно 3-5 мая. Сейчас уже 3 день (с 27-29 апреля) идут кровяные выделения, в небольшом количестве, светло-красного или коричневого цвета. Особе без болевых ощущений. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Алина 2022-04-29 08:38
Когда ходила на обследование примерно год назад, сказали, что есть эрозия.