Месячных нет 1,5года, после триожиналя появились кровяные выделения

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Месячных нет 1,5 года, после применения триожиналя появились кровяные выделения. Два месяца назад удалили киста на шейке матки. Продолжать ли принимить Триожиналь? Делала УЗИ. Всё в норме, живот не болит, могут ли кровяные выделения из-за поднятия тяжестей? Заранее спасибо.
Теги: может ли триожиналь вызвать месячные, триожиналь задержка месячных, может ли быть задержка от триожиналь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:18
Здравствуйте! Триожиналь не может давать такую симптоматику. Если на УЗИ все в порядке, то стоит просто сходить на контрольный осмотр. Возможно, проблема в шейке