Кровяные выделения после месячных

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после кесарева начались месячные, шли около 7 дней, спустя 2 дня начало мазать коричневым и мазало 2 дня. Потом все прекратилось. В следующем месяце начались снова месячные, шли 7 дней и спустя 2 дня начало снов мазать и мажет уже 10 дней, при этом ничего не болит. К геникологу пойду не раньше понеделька. Было эорзия, во время беременности говорили что она сильная. Что это может быть?
Теги: кровь после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть полип полости матки, а также воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс и сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить наличие полипа.