Жидкие кровянистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пошли кровянистые выделения очень жидкие, никаких болей при этом нет. Что это такое и с чем может быть связано? Месячные закончились около недели назад. Заранее спасибо за помощь!
Теги: водянистые кровяные выделения, жидкие кровяные выделения
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 13:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Анастасия 2014-09-10 16:09
Спасибо большое