Кровяные выделения между месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, беременности не было не разу! Месячные не регулярные, последний раз их не было месяца 4, потом начались но скудные, в следущем месяце начались непонятные выделения коричневого цвета, которые длятся недели 2 уже, а при походе в туалет (особенно по большому) на бумаге остаются кровь именно из влагалища, после полового акта тоже иногда бывают кровяные выделения! 3 года назад сдавала анализы на гармоны оказался очень низкий прогестерон, назначили Дюфастон пить пол года пропила но месячные востановились лишь на время! Подскажите пожалуйста что это могут быть за выделения?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 09:11
Прежде всего вам необходимо сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия. И обязательно обращаться к доктору для осмотра коррекции менструального цикла.