Кровяные выделения после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня после окончания месячных 28 по 30 октября уже 5 дней идут выделения розового цвета даже красного, правда пару дней выделений не было. Никаких болей нет ничего не беспокоит! Принимаю противозачаточные таблетки линдинет 20 первый месяц после перерыва в 3 месяца! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-04 11:10
Здравствуйте! Если сейчас 1 цикл приема Линдинет 20, то это может быть побочное действие препарата. Чтобы быть полностью спокойной, можете сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину. Но вероятнее всего - это действительно влияние Линдинета. Необходимо наблюдать за следующими циклами - думаю, в течении 2-3 все встанет на свои места. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2013-11-04 11:22
Спасибо за быстрый и полезный ответ:)