Кровянистые выделения из груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! С мая 2015 года начались светлые бело-желтые, иногда слегка кровянистые выделения из груди, начинаются перед месячными и в душе и продолжаются 10 дней, безболезненны. Вытекают сами. По УЗИ все нормально: ЭХО-картина вариант возрастной нормы. Маммография - тоже ничего не выявлено. Врач сказал что все нормально и пить мастодинон. Но разве это нормально что они продолжаются такое время? О себе: 36 лет, ребенок 09.08.2013г.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 16:23
Здравствуйте! У вас скорее всего доброкачественное заболевание - диффузная мастопатия с расширенными внутренними протоками (дуктэктазия), отсюда у вас и выделения из сосков. Добавьте к "Мастодинону" крем "Прожестожель" и сдайте у гинеколога анализ на пролактин.