Выделения из груди при нормальных анализах

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома. Параовариальная киста справа.
Здравствуйте. Помогите разрешить проблему. Роды были 4 года назад(кесарево). есть выделения из груди. Делала узи - все нормально. Сдала на пролактин 304.20 при норме 102-496. Что мне делать как лечится? Боли нету.
Теги: при мастопатии прозрачно желтые выделения
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-14 03:45
Здравствуйте! Ничего страшного у вас не произошло. Выделения могут быть по 2-м причинам: 1 - Повышенный пролактин и 2 - Расширенные протоки при мастопатии. Вероятнее всего врач, который делал вам УЗИ, не особо опытен и не смог увидеть мастопатию, раз уровень пролактина в крови у вас в норме. Стоит переделать УЗИ на 8-10 день цикла.
Платная консультация
Маша 2017-03-14 19:55
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Врач на узи сказала, что произошел гормональный сбой. К гинекологу обращалась, сказала ничего страшного. Если на узи опять ничего не покажет. То как это лечить?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-15 03:24
Проверить уровень гормона пролактина в крови и проконсультироваться с гинекологом, чтобы назначил лечение.