Жёлтые выделения из груди

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, три недели назад я обнаружила у себя жёлтые выделения из груди. Перед месячными грудь сильно болит. Ещё у меня отекают глаза, может ли это быть связано. Сдавала анализы на пролактин и ттг они в норме. Гинеколог назначила мастодинон. Скажите пожалуйста достаточно ли такого лечения, нужно ли сдать какие-то анализы? Вот результаты мамографии.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-16 07:40
Здравствуйте!
Прономеруйте, пожалуйста, вопросы, согласно правилам сайта
Платная консультация
Инна 2022-03-16 08:12
Здравствуйте, вопрос №1 Четыре недели назад у меня из груди появились жёлтые выделения. Перед месячными грудь сильно болит. Я сдавала анализы на пролактин и ттг, все в норме. Гинеколог назначила мастодинон, достаточно ли такого лечения, нужно ли сдать ещё какие-то анализы? Вопрос №2 У меня более трех месяцев отекают глаза, терапевт не может найти причину, могут ли выделения из груди быть связаны с отёками?