Единичная мелкая киста левой молочной железы и диффузный аденоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Периодически беспокоят боли в левой груди, ребенка закончила кормить 5 месяцев назад, кормила 2 года. УЗИ груди показало Диффузный аденоз (железистый слой - 13мм) и киста 8 мм в одной груди. Гинеколог назначила Регивидон и Индон. Я бы хотела сначала сдать анализы на гормоны и проконсультироваться у маммолога, только потом принимать лекарства. Какие нужна сдать анализы на гормоны при данном диагнозе? Или достаточно лечения, которое назначил гинеколог.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-10 23:21
Здравствуйте. На 3-5 день мц. Пролактин, эстрадиол. Свободный тестостерон.
на 23 день мц: прогестерон, ТТГ
Елена 2019-04-11 10:44
Спасибо.