Желтое выделение из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при надавливании на сосок обнаружила желтое выделение, грудь не болит, не ударяла, не беременная, не кормящая. Во второй груди имеется фиброаденома, но из неё никаких выделений нет. Что это может быть и с чем связано?
Теги: желтое из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-14 09:21
Здравствуйте! Это может быть связано с дисгормональным состоянием, например повышение пролактин