Выделения из груди при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меея 29 недели беременности, пью утрожестан. Стали беспокоить выделения из груди, по цвету они желтые, кремовые, а иногда бывают такие, как на фото.
Гинекологу писала она не видит их кровяными, а я вижу. В частности такие выделения только из левой груди. Грудь не болит. Записалась на узи груди, но только через 1.5 недели.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 22:57
Здравствуйте. Выделения с одного протока или с разных?
Делали ли раньше узи грудных желез? Были ли раньше выделения?
Екатерина 2019-03-29 18:59
Такого цвета только с одной груди, с другой просто желтые или молочного цвета.
Раньше делала, впринципе все было впорядке. Выделений раньше никогда не было. Только при беременности появились.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-31 11:13
Вероятнее всего это перестройка грудных желез и подготовка к гв. На фото есть немного красного оттенка, желательно сделать УЗИ грудных желез на предмет протоковых папилом.  +Наблюдение за характером выделений