Боль, выделение жёлтого цвета, грудь 4 размера

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня трое детей, младшей 3 года, и со всеми детьми после рождения был застой молока, а после двоих последних у меня был застой крови в матке, по этим причинам я не могла кормить грудью, последнии месяца 4 меня сопровождает боль в груди, есть выделение жёлтого цвета, что это может быть? К сожалению маммолога по близости нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-10 10:33
Здравствуйте. Что бы разобраться в ситуации сделайте узи грудных желёз.
+ когда закончили гв?
+ боль постоянная или связана с мц? Какого характера?