Выделения из груди, желтые кашевидные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я отняла ребенка от груди 1,5 года назад, молоко сцеживала, потихоньку лактация сбавлялась и прошла. Сейчас из груди при надавливании желтые кашевидные выделения, не много. В груди есть уплотнения. Боли нет. Ка понять молоко это или гной? И если это гной то насколько он опасен, для меня, и для будущих детей при грудном вскармливании? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

4 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-10 21:51
Обратитесь к маммологу, сделайте узи и сделайте мазок - отпечаток выделений из соска.
Ольга 2018-04-11 06:38
Спасибо Вам. Скажите, пожалуйста, а если окажется что это гной, то может ли это навредить ребенку при грудном вскармливании?
Гной это воспаление, температура. Дети отказываются от невкусного! Сцеживайте эту кашицу и кормите!
Ольга 2018-04-12 05:06
Спасибо Вам за совет.