Желтые выделения из груди не кормлю грудью год

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже год не кормлю грудью, у меня на правой груди фиброаденома не давно делала узи изменений нет, только с левого соска обнаружила выделение желтого цвета при нажатии не много! Что это может быть? Грудь не набухшая, не болит! Задержка месячных 3 дня тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что это
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 09:22
Здравствуйте! Дублирую ответ на ваш предыдущий вопрос. У вас самый классический гормональный сбой. Чтобы это выяснить вам необходимо проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога, на основании которых он назначит вам лечение. Фиброаденому со временем, если она подрастет можно будет удалить.