Выделения из груди коричневые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сегодня обнаружила выделения из груди при сильном надавливании на сосок выделения! Сначала жёлтого, а потом тёмной коричневого, даже чёрного цвета! Грудь не болит не увеличена мягкая! Как обычно! Должна начаться менструация через два дня (если это как то связано)! Что может это быть?
Теги: коричневые выделения из груди, из груди коричневые выделения
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-28 06:32
Здравствуйте! Да, это может быть связано с гормональным сбоем в вашем организме и мастопатией, которая развилась на фоне сбоя. Так же это может быть доброкачественная опухоль в протоке молочной железы (киста или папиллома). Стоит для начала пройти УЗИ молочных желёз, чтобы понять причину выделений, а так же проверить уровень своих гормонов, проконсультировавшись с врачом-гинекологом.