Выделения из груди при фкм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Коллоидный узловой зоб
Здравствуйте, я уже как то задавала вопрос по поводу выделения из груди. У меня с сентября не проходят выделения. Они усиливаются во второй фазе цикла. Выделения прозрачные с желтым оттенком. С одного соска идут самопроизвольно и с одного протока, а с другой груди при нажатии на сосок. Гормоны сдала. Все гормоны в норме. У гинеколага и эндокринолога была. Лечение пока не назначили. Только пью мастодинон. Хожу то к одному врачу то к другому. А лечения не получаю. Из лекарств принимаю мастодинон и ноовитуспокоительный.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

10 ответов

Ирина 2020-02-18 13:54
Почему то выделения илут с одной груди самопроизвольно в дни месячных а со второй груди толькр при надавливании на сосок. Выделения по цвету примерно одинаковые прозрачно желтоватые.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-19 07:32
Здравствуйте!
Цитологию выделений делали?
Платная консультация
Ирина 2020-02-19 13:52
Нет. Не делала. Маммолог не назначала. Сказала идти к гинекологу и эндокринологу. Я сходила нс консультацию к гинекологу. Сдала анализы на гармоны. Все в прелелах нормы. Есть киста на яичнике. По эндокриинологии понижен ттг. Пролактин в норме.
Ирина 2020-02-19 16:41
А что может это быть. Выделения сначала были как молоко, а теперь светло желтые прозрачные. Перед месячными текут сами, а так только при надавливании. Я уже места себе не нахожу. Принимаю успокоительные и не помогает.
Мастопатия. Возможно связана с гормональным сбоем
Платная консультация
Ирина 2020-02-20 07:48
Спасибо большое Вам! Я очень мнительная и каждый поход к доктору мне очень тяжело дается. Я физически чувствую себя хорошо, а вот психологически просто ужасно. Пью наофен иногда афобазол и ничего не помогает.
МОжет надо обратиться к психотерапевту?!
Платная консультация
Ирина 2020-02-20 11:22
Я вот тоже не раз думаю про это. Но низковат гармон ттг. Эндокринолог выпишет таблетки. Он сказал что повышеная тревожность еще может быть связана с этим гармоном. Если не поможет то тогда уже придется к психотерапевту. Спасибо Вам за ответы.