Черное молозиво из груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила дочку в 31, на нервной почве у меня пропало молоко, я не пила ни какие препараты, не перетягивала грудь, просто проснулась и нет молока. Сейчас дочке 7 лет и на протяжении всего времени при надавливании на сосок с правой груди шло черное-серое молозиво. Я записалась на прием к гинекологу. Сдала анализы на гормоны (они в норме как сказал врач) , записалась на УЗИ на узи ни чего не показало (сказали только возраст моей груди толис стенок я так не поняла на 40 лет, но при следующей беременности она может нормализоваться ) Пришла опять в своему врачу она говорит что Я не знаю что с тобой по анализам норма, узи норма. Все нормально. Но я ей говорю черное молозиво в одной груди уже не нормально. Стоит ли мне выбивать направление на мамограмму? Или что это может быть. Пила Бромкрептин не помогло, при надавливании все равно черное молозиво может выйти. А так не болит ни чего. Иногда может кольнуть в сосок.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-30 17:41
Здравствуйте. Если есть возможность выложите фото всех обследований, что касается гормонов и грудных желез + фото выделений на белой салфетке или спонжике.
Если же нет, возможности, то:
1. Сколько Вам полных лет?
2. делали ли Вам цитологическое исследования данных выделений?
Кристина 2019-08-02 08:41
Здравствуйте.
Мне 31 год. А по 2 вопросу не делали, но хочу попросить чтоб сделали. На следующей неделе хочу записаться и взять анализы. Фото скину попозже. =)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-02 14:34
Ок, буду ждать результаты, при таком характере выделений желательно делать цитологию, чтоб исключить наличие атипических клеток и признаков внутрипротоковой папилломы.