Прозрачные выделения из молочных желез и длительные месячные

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит;всд
Здравствуйте доктор,24.08.15 из груди начали выделяться прозрачные выделения было обращение к гинекологу 25.08.15 и взят мазок на онко маркеры к выделениями из груди прибавились длительные месячные которые обычно идут 5-7 дней в этот раз они начались 19.08.15 и до сих пор (26.08.15) продолжаются
Стрессовых ситуаций и нервных потрясений были 2 раза в этом году; 1 в июне и в июле 1 раз
Врачи ничего не говорят
Лечения пока нет т. к нет диагноза
Скажите норма ли что месячные продолжаются более 7 дней
Что за выделения из молочных желез цвет прозрачный запаха нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-30 09:50
Здравствуйте! У вас классический гормональный сбой и чтобы его подтвердить вам необходимо проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога или эндокринолога. На основании результатов анализов вам назначат лечение гормональным препаратом (оральные контрацептивы). Надеюсь, что у вас в городе есть грамотные гинекологи или эндокринологи.