Выделения из груди при нормальном пролактине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, мне 34 года. Из груди выделения белого цвета. Пила два курса достинекса. После отмены все симптомы возвращаются. Пролактин в норме был всегда. Все остальные гормоны тоже в норме. Что делать не знаю. Врач говорит что ничего страшного. Только беременности всё нет. Хотя овуляция есть.
Теги: прозрачные выделения из соска при нормальном пролактине
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-18 21:52
Здравствуйте. Исследовали ли вы полностью свой гормональный фон?, консультировались ли вы вместе с партнёром у репродуктолога?
Надежда 2018-10-18 22:01
Все гормоны мои в норме. У партнера проблемы в этой сфере.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-19 08:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения узи грудных желез.