Прозрачные выделения из сосков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не знаю почему но утром одевала бюскалтер и нажала на сосок и от туда увидела маленькую каплю почти прозрачных выделений. Грудь не болит. На втором такого нет. У меня сегодня 6 день цикла. Я очень испугалась и побежала к врачу. Она меня посмотрела, грудь. И сказала что всё у меня хорошо. Что такое бывает ю тем более в начале цикла. Подскажите что это может быть. Так как в голове крутится и могу нажать на сосок и увижу маленькую каплю а могу и ни чего не увидить. Ни чего не беспокоит. Рожала два раза 6 и 2.5 года назад. Кесарево.
Теги: прозрачные выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-26 20:29
Здравствуйте! Возможно этт связанно с высоким пролактином, нужно обследоваться