Прозрачное выделение из соска

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня спкя, принимаю утрожестан для вызова менструации. В прошлые месячные при наклонах болела левая грудь. После месячных все прошло. Сейчас за неделю до месячных при надавливании на сосок проявляется прозрачная, не липкая жидкость. Этой жидкости очень мало, еле заметно. Она только в Лёвой груди, которая болела в прошлую менструацию. Очень переживаю что это может быть. Очень боюсь рака груди. В семье ни у кого рака груди не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-24 08:12
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с пролактин ом, обследуйтесь