Нет месячных. Принимала эглонил

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз, эндометриоз, ВСД, Грыжи в шейном отделе позвоночника Возможно (это по результатом гастроскопии и узи) хронический гастрит, хр. Панкреатит, Деформация желчного протока соответственно ДЖВП, гемангиома в печени Очень плохо переношу различные лекарства: антибиотики и гормоны точно. Куча побочных эффектов возникает которые ухудшают состояние икачество жизни.
Здравствуйте, принимала эглонил по 50 мг 3 раза в день примерно 10 дней. Препарат выписал психиатр для устранения болей в правом подреберье при лечении ЖКТ. итог боли не прошли. Месячные не начались в срок.
Когда принимала эглонил как раз прошли очередные месячные по окончании мазались еще примерно неделю побаливал живот и болела грудь (дотрагиваться было больно) ранее в левой груди по узи был обнаружен кальцинат. Итак вообщем в левой груди ощущения неприятные.
Теперь задержка 3 дня.
Год назад проходила курс лечения дюфастоном лечили эндометриоз лечение не было закончено т. к. начались проблемы с жкт (эрозия антрального отдела желудка) .
Вообще дюфастон плохо переносила: головная боль,.сильно болела грудь не дотронешься. И очень действовало на нервную систему эмоции были через край вплоть до истерик.
Теперь получается все сначало.
Врвчи все отправили к психиатру но антидеприсанты усугубляют мое психоэмоциональное состояние.
Сейчас для жкт пью сбор трав немного уменьшились боли.
Еуда бежать что сдавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:26
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность (если активно живете половой жизнью). И согласно инструкции, этот препарат может влиять на менструальный цикл. Поэтому заканчивайте прием этого препарата и месячные должны начаться.
Лиза 2017-10-08 23:44
Сегодня начались выделения похоже на то что начнутся месячные.