Белые и прозрачные выделения из соска

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, больше месяца при надавлении на сосок выделается маленькие капля прозрачной или белой жидкости, на вкус сладковат, не беременная, месяц назад были месячные скудные, а сейчас уже как неделя задержки. Ссылаюсь на щитовидку, в горле слизь собирается, думаю из за этого либо больше месяца назад принимала вагинальные свечи для профилактики бифидумбактерин. Не ходила к доктору , собираюсь через неделю, жду месячных. Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-05 15:18
Здравствуйте! Очень похоже на гормональный сбой, поэтому имеет смысл проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Проблемы могут так же быть и с гормонами щитовидной железы. Так же вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, так как с большой вероятностью гормональный сбой является причиной мастопатии.