Может ли быть рак груди?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос. Недавно у меня увеличилась левая грудь. Я подумала, что такое может быть перед месячными. (месячные должны начаться в 20 числах только, вроде как) Посмотрела сегодня, у меня левая грудь стала еще больше, чем правая. Боюсь, что может быть рак. Я курю. Грудь стала тверже и чуть-чуть болит при пальпации. Скажите что делать? Может быть рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-07 16:35
Здравствуйте. Чтоб не гадать в таких ситуациях, нужно сделать узи грудных желез. Вариантов может быть много.