Увеличена одна грудь, кровь из соска

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. С рождения была увеличенная левая грудь. С возрастом когда груди классе в 7 начали почти левая грудь стала наоборот меньше правой сосок стал покрываться корочкой и кровить совсем маленько иногда. Так продолжается до сих пор. Уже привыкла к этому, т. К сколько себя помню это у меня есть. Но недавно прочитала что это признаки рака! Страшно боюсь у меня маленькая дочь. Хочу завтра сходить еа УЗИ но очень страшно. Что это может быть? Сейчас мне 23года. Тоесть лет 7 и более это у меня с грудью
Теги: увеличился сосок на одной груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-13 10:28
Здравствуйте! Я думаю, что размер вашей груди здесь ни при чем, все мы не симметричны с рождения и что-то у нас больше, а что-то меньше. Если бы у вас был "рак", то вы и ваши родители забили бы тревогу еще со школы, но у вас уже есть ребенок и мне кажется, что вы кормили левой грудью. Другое вопрос "почему сосок покрывается корочкой и кровит"? Осмелюсь предположить, что у вас трещина соска, и, если ее не лечить, то она может привести к различным последствиям. Поэтому рекомендую обратиться поле УЗИ к хирургу.