У меня кровь из левого соска груди при надавливании

Спрашивает: жанна васильевна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки. Врачи говорят не большая.
Здравствуйте, мне 45 лет. Одни роды. Кормила ребенка до 3-х лет. Родила в 37 лет. До этого беременность замерла, сказали из- за густой крови. Был мастит во время кормления левой груди. Пролечила. С тех пор прошло 5 лет. Неделю назад случайно из соска левой груди при надавливании пошли капельки крови. Сделали узи и маммограмму. Ничего не нашли. Лимфоузлы в норме. Кровь выделяется при надавливании из одного протока. Что это может быть и что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-10 17:38
Здравствуйте! Имеет смысл пройти дуктографию, так как скорее всего у вас внутрипротоковая папиллома - доброкачественная опухоль, которую необходимо убрать хирургически. Так же необходимо сделать мазок из соска.