Одна грудь стала больше после ОК джес плюс

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад мне сделали операцию по удалению кисты в яичниках и прописали ОК Джес плюс. У меня правая грудь всегда была больше, но это было не очень заметно но сейчас она стала на 2 размера больше. Выглядит очень некрасиво. Насчет левой груди, она не растёт уже лет с 16, в левой стороне есть чувства стиснения, бюстгальтеры носить не могу, левая грудь "ноет". Скажите пожалуйста, мне нужно будет хирургическое вмешательство, или по окончанию ОК пройдет, грудь станет какой была?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-10 12:28
Здравствуйте.
По окончании приема ОК возможно уменьшение размера груди через 3-4 месяца.