Одна грудь стала плотнее другой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне был поставлен диагноз ДФКМ. В прошлом месяце была на УЗИ МЖ и малого таза(фото прикрепляю). Здавала анализы на гормоны, щитовидная железа в норме, пролактин в норме, ЛГ ФСГ тоже. Сдала эстрадиол и прогестерон в лютериновую фазу(25 день цикла) скрин прикреплю, эстрадиол несколько повышен. А беспокоит меня слелующее: раньше за две недели до месячных груди наливались и болели, были даже затвердения по бокам, но, как по мне семметрично, а теперь, вот уже месяц, левая стала немного плотней правой, в связи с чем я побежала в больницу. Гормональные контрацептивы не принимаю, пью Женский комфорт1, витамины группы Б, йо-сен. Я очень переживаю по поводу левой мж, скажите, она может прийти в норму? Просто врачи говорят в один голос, что у меня нормальные МЖ, немного обвисла правая в силу кормления ею больше(ребенку 6 лет) и это так и было я просто, мол, не замечала. Извините за то что много текста и все сумбурно, переживаю очень. Спасибо!
Теги: грудь фото, обвисла грудь фото, одна грудь плотнее другой
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:05
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?