Голубовато-синие пятно на соске левой груди?

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня появилось голубовато синее пятно на соске левой груди, заметила вчера, нет боли занимает пятно 1/3 соска (правая грудь удалена 6 лет назад -рак 3 ст) Месяц назад делала маммографию Сказали опасности рака нет и всё Месяц назад также проходила обследование (плановое) в Краевом онкологическом диспансере. Рекомендовали приехать через 6 месяцев и выписали анострозол Проктолог выписал детралекс Спасибо! Жду ответа! Больше писать не о чем а количество знаков не меняется Простите!?!
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-29 08:11
Здравствуйте! Это не обязательно должен быть рак, это может быть и обычное родимое пятно, которое появилось внезапно и так же внезапно может исчезнуть. Учитывая, что рак можно увидеть на маммографии а его не увидели, соответственно повода для паники нет, можете быть спокойны.