Увеличилась левая грудь и болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Около недели назад опухла левая грудь и болит, особенно с левой стороны. Позвонила в больницу, рассказала ситуацию, мне ответили что УЗИ груди делают только когда месячные. Но задержка уже 2-а дня. Правая грудь не беспокоит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-08 09:19
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой или беременность. В любом случае дождитесь месячных, если не придут проверьте тест. Если придут с опозданием, то гормональный сбой. Идете в любой поликлинику и проходите УЗИ молочных желез.