Выделения из правой груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 2 месяца назад я лешилась девственности. В том цикле был всего один половой акт, и после него цикл закончился полноценной менструацией. Единственное, что изменилось это то, что до дефлорации цикл составлял 28-+2 дня, а после нее ровно 26 дней и практически в одно и то же время вот уже два цикла. Во втором цикле было 5-6 половых актов, предохранялись прерыванием полового акта, задолго до наступления эякуляции. Всегда заканчивали анальным сексом, партнер заканчивал в анальное отверстие. За неделю до менструации начала болеть грудь при надавливании на соски, очень напугало то, что один раз при надавливании на правый сосок появилась маленькая капля прозрачная, очень напугалась, думала, что наступила беременности, но в срок началась полноценная менструация! Боль прошла. Вот уже в этом цикле было 3 половых акта, они также были прерваны. Во влагалище семя извержения не было. После первого акта в этом цикле на следующий день снова началась боль в груди, особенно болела правая и только при надавливании. Сегодня был акт и после него, вечером боли в груди немного усилились. Надавливаю на сосок, а там опять прозрачные выделения. Они появляются не при каждом надавливании, а крайне редко. Всего несколько раз по маленькой капле. Помогите пожалуйста! Что это может быть?! Беременность сейчас крайне не желательна (Может ли это быть какой нибудь гормональный сбой? Или после дефлорации такие изменения? Или же все таки это указывает на наступление беременности, но ведь тот цикл закончился полноценными месячным, по длительности и характеру выделений они не изменились, а в этом боли начались на следующий день после полового акта. Не думаю, что признак беременности появится так рано. До лишения девственности грудь тоже болела за неделю до менструации, но выделений й я не замечала. Помогите
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-06 12:10
Не волнуйтесь! Ни чего необычного! Начался новый период жизни! Организм заработал по другому! Гормоны в первую очередь! Вы не написали обследовали ли Вы грудь! В любом случае рекомендую! Узи на 5 - 10 день
Анастасия 2018-05-07 08:00
Простите еще раз за беспокойство. Нет, грудь ни разу не обследовала. Но в следующем цикле обязательно схожу к врачу. Подскажите пожалуйста, это же может быть не связано с беременностью? Выделения прозрачные и соленые на вкус (Или же мог быть гормональный сбой? Но по какой причине (
Изменение гормонального профиля. По причине начала взрослой жизни!