Прозрачные выделения из соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что может послужить причиной прозрачных выделений, при сильном сжатии соска(и такие выделения только на правом соске)? какие могут быть проблемы связанные с такой реакцией, подскажите пожалуйста.
выделений ооочень мало, раньше такого не наблюдалось
Теги: прозрачная капелька из соска, прозрачные выделения при сжатии сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-08 15:54
Здравствуйте! Это может быть как вариант нормы, выделение смазки, защищающей кожу соска. Так же такое может наблюдаться при увеличении гормона пролактина в крови, отвечающего за выработку молока у беременных или при гормональном сбое. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, чтобы проверить уровень пролактина.
Платная консультация
Елена 2015-09-08 18:56
Да, я понимаю, но я девственница