Выделения из соска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с подросткового возраста заметила белые выделения из груди. Раньше было сильнее, сейчас выделений меньше. Грудь очень маленькая, втянутые соски, хотя у сестры и мамы все нормально. Грудь не болит. Сдавала кровь на тестостерон и прогестерон - все нормально. Так же в подросткового возраста наблюдаюсь у эндокринолога из-за щитовидки, но сейчас уже все нормально. Из-за чего могут быть эти выделения такое долгое время?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-09 09:10
Здравствуйте! По всей видимости, у вас повышен уровень горомна пролактина в крови. Стоит пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с гинекологом, чтобы проверил уровень пролактина.