Кровянистые выделения

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 18 сентября у меня начались месячные, и в этот день я начала принимать противозачаточные таблетки Ярина (по назначению врача). Т. Е. Принимаю уже 2 недели, в начале приема были мажущие кровянистые выделения (врач сказал, что такое возможно), но потом выделения прекратились. Вопрос - после 2-хнедельного приема таблеток возможны ли во время полового акта кровянистые выделения? (в первые 2 недели был исключен половой акт).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:56
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание