Выделения после полового акта, при приёме ригевидона

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать ригевидон с первого дня цикла. Анализы и УЗИ в норме. Всё дни приёма мажущие коричневые выделения. После полового акта тянет низ живота и через несколько часов кровянистые выделения, потом проходят. Сегодня 17 таблетка. Является ли это нормой? Переживаю именно за кровянистые выделения через несколько часов после полового акта, ежедневная прокладка не справляется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 19:52
Здравствуйте. Часто мазня первые 6 циклов адаптации. Посмотрите, что будет на второй пачке.
Платная консультация
Любовь 2022-02-08 20:58
Спасибо за ответ. А почему после полового акта начинаются кровянистые выделения, как будто менструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 21:19
Вероятнее всего, сокращается матка
Платная консультация
Любовь 2022-02-08 21:28
До приёма ригевидона такого не было ни когда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 21:29
Тут нет вопроса. Я написала Вам выше, с чем может быть связано