Кровотичение на слизестой при гемофилии

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына ему 2 года кровотечение на слизистой под верхней губой, диагноз гемофилия А тяжелая форма. Подскажите пожалуйста чем можно местно остановить кровь, введение препарата 750 мЕ 3 раза в день. Профилакьическая доза 500МЕ. Пробывала гемоблок, аминокапронку не помогает. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-15 08:06
Здравствуйте.
Используйте гемостатическую губку. При неэффективности- госпитализация.
Всего доброго.