Лейкопения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пневмофиброз, хронический бронхит. Гайморит. Ангина. Всд
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Прошу подскажите что делать.,наблюдаюсь у гематолога 9 месяцев ставять диагноз лейкопению лейкоциты анализ крови были 2.5 сейчас 2.2, делали пункцию стернальную лимфоциты 33. Неназначают никакого лечения я незнаю что делать. Состояние ухудшаеться держиться темпера. 37 5 целый мес. Идут кровотечения, судорги, слабость, частые простудные заболевания, лимфоузлы воспалены. Помогите как быть. Спасибо огромгое вам за консультацию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-24 16:11
Здравствуйте.
Если все как Вы описываете, нужно было написать общий анализ крови, стернальную пункцию полностью, УЗИ органов брюшной полости и подробно все о лимфоузлах. Тогда сможем продолжить разговор, сейчас для него мало информации.
Платная консультация
Екатерина 2016-03-24 16:36
Екатерина 2016-03-24 16:37
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-24 17:39
А где УЗИ, информация о лимфоузлах? Уточните информацию о тромбоцитах- в бланке не ясно. Такое впечатление, что я должен из Вас вытягивать информацию клещами. Вы бы уж сами постарались. Если лежали в стационаре- выкладывайте выписку. Хватит играться со мной- почему с самого начала не разместили анализы?!