Гемофилия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у малыша при рождении диагностирована гемофилия (сразу после родов было желудочное кровотечение, есть изменения в показателях свертывания крови, ну и резко снижен антигемофильный глобулин- до 1) ! вопрос такой: какие жаропонижающие препараты можно применять в данной ситуации? Заранее, спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-14 12:53
Здравствуйте.
Наименее опасны препараты бруфена- спрашивайте детские формы.
Удачи.