Мой диагноз: лимфоцитарная лимфома с 2013 года

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, какие мне принимать лекарства, чтобы поднять гемоглобин (2013г-96,2014г-94, март 2015-91, а апрель 2015- 89. Большая слабость, начались носовые кровотечения, СОЕ-55. Принимала Тотема, Мальтофер (2 месяца), Сорбифер дурулес, витамины группы В (В1, В12, В6), фолиевую кислоту. Ничего не помогает.
Огромное спасибо за помощь, благодарю Вас за то, что находите время на ответ. Жду с нетерпением ответа
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-14 16:17
Здравствуйте.
Я совершенно не знаю Вас как больную. Тем более не знаю характера Вашей анемии. Для таких случаев и советов и существуют лечащие врачи, не все так просто, как Вам может показаться.
Удачи.