Анемия, гемоглобин 67г/л

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Здравствуйте, ребёнок стал чувствовать слабость около полугода назад. Появилась тошнота, потеря аппетита. Пожалуйста, дайте консультацию по тактике лечения. Если можно точный диагноз, какие исследования ещё необходимы. У ребёнка дефицит веса (55 кг при росте 186см). Анализы прилагаю. Благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-24 11:38
Здравствуйте.
Извините, но Вы слишком многого хотите. В такой ситуации при наличии выраженной гипохромной анемии и высокого уровня эритропоэтина нужна консультация хирурга для исключения кровотечения. При исключении- безусловная госпитализация в гематологическое отделение для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-11-24 17:47
Спасибо Вам огромное, доктор! Удачи в Вашем нелёгком деле.