В-ХЛЛ В-лимфоцитарная лимфома/ В-ХЛЛ

Спрашивает: Александр Викторович Каширин
Пол: Мужской
Возраст: 54 год
Хронические заболевания: В-лимфоцитарная лимфома/ В-ХЛЛ
Здравствуйте, Диагноз: В-лимфоцитарная лимфома/ В-ХЛЛ с поражением периферийных и висцеральных лимфоузлов,
4В ст. Прогрессирующее течение
Можете ли Вы определить по анализам и заключению какой степени онкозаболевание.
Документы подтверждающие заболевание прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-14 22:06
Здравствуйте.
Честно говоря, я Вас не понимаю. О какой степени Вы говорите? Лимфомы делятся не на степени, а стадии. У Вас в диагнозе четко стоит- лимфома 4 В стадии.
Всего доброго.