Кровотечение, тошнота, тянущая боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.

Четыре дня назад вечером мне стало плохо. Стало сильно тянуть низ живота. Возникли сильная слабость, тошнота, понос, появились темно-коричневые со сгустками, не очень обильные выделения (до менструации было еще две недели). Принимаю "Мидиану" на постоянной основе, таблеток не пропускала.

Лежала часа два, даже встать было трудно. Потом состояние резко улучшилось. Скорую вызывать не стала. На следующий день были выделения, уже более слабые, других симптомов не было.

Еще через день стали часто возникать позывы к мочеиспусканию, при опорожнении мочевого пузыря чувствуется сильное жжение. Моча мутная.

Скажите, могут ли все эти симптомы быть связаны? Как поступить лучше. Собираюсь к врачу на выходных. Стоит ли заранее сделать какие-то анализы или исследования? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 22:09
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и показаться гинекологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-06-23 07:15
Спасибо!