Тянущие боль, понос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перед месячными были тянущие боли внизу живота и хочется в туалет по большому. Стул всегда разный то нормальный то понос. После месячных тоже самое. Если прощупывать то не чего не болит. Запаха постороннего из влагалища нет, но есть совсем немного выделения розового цвета. Месяца 3 назад сдавала анализы на хмалидиоз и уриоплазмоз подтвердилось пила антибиотики эритромицин. Больше не проверялась. Питаюсь всегда по разному но суп всегда. Очень переживаю. Что может быть и какие анализы сдать. И может ли это быть на психологическом фоне? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-21 07:00
Здравствуйте.
Глубоко сомнительно, что на происходящее накладывают отпечаток нервы.
Вам нужно вновь обратиться к гинекологу и провериться на дисбактериоз у гастроэнтеролога.
Всего доброго.