Тянущяя боль, понос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема началась перед менструальными днями. Начинает тянуть низ живота и хочется по большому, стул всегда разный то нормальный то до поноса. После менструации тоже самое. Тянет не сильно, можно сказать даже что ноет. Это происходит в течении дня. Ночью сплю нормально. Может быть это из-за стресса. Питаюсь всегда по разному то хорошо то совсем мало. Очень переживаю к врачу сейчас попасть не могу. Подскажите какие анализы и что вообще делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-21 21:21
Здравствуйте.
Без обследования и осмотра дать нормальные советы не реально. Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, пройти обследование на дисбактериоз и показаться на прием гастроэнтерологу. На основании осмотра и данных обследований, Вы получите советы по необходимости дальнейшего обследования и лечению.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-23 23:45
Здравствует! Попала к тераперту, осмотрели, сказали также про анализы сдать кровь, мочу, кал. И приписали таблетки тримедат и ацепол. Спасибо вам за консультацию!