Повышенные лимфоциты и понижены нейрофилы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете подсказать, что означают анализы и чем это грозит? И как в этой ситуации поступать? На что могут указывать эти анализы и что дальше делать? На данный момент нет возможности обратиться к врачу, только платно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-28 13:02
Здравствуйте.
Сообщите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Валерия 2021-04-28 13:16
Головокружение, слабость сильная, частое мочеиспускание (без болей) (анализ тоже сдала, жду результатов), пониженное верхнее давление /повышение нижнее, сухость во рту, мало выделений при пмс и понос во время них, запор теперь с кровью, шишка на руке(гигрома вроде, раньше не болела, потом исчезла, теперь появилась, боль сильная и кисть не могу двигать) бледность кожи, посинение вен по всему телу, потливость, кислый запах пота, синяки на ногах.
В анализе нет критичных отклонений. Имеется умеренная нейтропения. Вам нужно обратиться к терапевту и проверить состояние щитовидной железы и печени- УЗИ, гормоны и печеночные пробы.
У инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
По жалобам- нужно обследоваться у проктолога и показаться с кистью травматологу.
Платная консультация
Валерия 2021-04-28 13:42
У начальника мужа воспалилась печень, кровь в моче была и в туалет не мог сходить) что у него - я не знаю, но ему делали капельницы. Возможно ли это ЦМВ? Муж постоянно рядом с ним находится
Нет, активного ЦМВ у вас нет. Такая кровь, как у вас, бывает при неактивном вирусоносительстве.
Платная консультация
Валерия 2021-04-28 14:09
И последний вопрос - то, что лимфоциты повышены - это не проблема? Беспокойства не должно быть?
Проблема не в повышенных лимфоцитах, а в пониженных нейтрофилах. Я уже говорил- это не критично.
Платная консультация
Валерия 2021-04-28 15:18
Я поняла примерно почему это. Из за препаратов, которые я пью. Спасибо большое