Понижен ЦП, повышены лимфоциты

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ДЖВП, вегето-сосудистая дистония, гастрит?.
Здравствуйте, Сдавала кровь на ТТГ по направлению врача и решила сделать Общий анализ крови для контроля. Некоторые показатели отклонены от нормы. Не могли бы Вы сказать, указывают ли эти отклонения на какое-либо заболевание и стоит ли волноваться? (файл с результатом прикреплен) Чувствую себя более менее нормально, немного слабость и усталость, при плохой погоде бывают головокружения. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-01 10:10
Здравствуйте.
Кроме умеренного лимфоцитоза никакой патологии нет. Вам следует перебрать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Тогда и будем делать выводы.
Всего хорошего.